Право ТСЖ на перевод регулярной оплаты в счет погашения дебиторской задолженности - на какую норму можно ссылаться?

• г. Самара

Меня интересует следующий вопрос. Имеет ли право ТСЖ регулярную оплату переводить в счет погашения ранее возникшей дебиторской задолженности? Все бухгалтеры утверждают, что имеют. Если имеют то на какую норму они могут ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

если это прописано условиями договора. Если нет, то при оплате указывайте период, за который собираетесь платить.