Не пускают родителей в школу.

• г. Таганрог

Не пускают родителей в школу.

Ответы на вопрос (4):

В принципе могут не пускать в связи с террористической угрозой.

--- Здравствуйте, нечего родителям там делать школа для детей, за вами никто не обязан убирать школу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Тоесть мне не зачем, завести на второй учебный день ребенка в класс, для того чтобы разложить в ящик его личные вещи и канцелярию?

Если в школе установлены определенные правила, в том числе связанные с безопасностью, то необходимо следовать данным правилам.

Полагаю, что при наличии паспорта должны в каких то случаях пропустить. По всем подобным вопросам обращайтесь непосредственно к директору школы.