Скажите пожалуйста, кто проводит ежедневный медицинский осмотр водителей автобусов?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

скажите пожалуйста, кто проводит ежедневный медицинский осмотр водителей автобусов?

---странный вопрос -медик

Заключаете договор с медицинским учреждением, имеющим лицензию на данный вид осмотра и приходите на прием к медицинскому работнику , который ставит вам отметку в путевом листе.