Правомерность отмены дополнительного отпуска для бухгалтеров в медицинском учреждении - анализ и обсуждение

• г. Чита

Я работаю бухгалтером в тубдиспансере, убрали доп отпуск за вредность, правомерно ли это? и положено ли платить за вредность бухгалтерам?

Ответы на вопрос (1):

ПОдавайте жалобу в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в тубдеспансери буфетчицой а раньше я работала санитаркой буфетчицой была у меня вредность а теперь ее убрали у меня еще трое детей. Восколько лет мне положено ити на пеньсию с тубдеспансера?

Работаю главным бухгалтером детского сада, может ли 2-й бухгалтер на время моего отсутствия (отпуск, больничный) совмещать 0.5 ставки главбуха? Как опровергнуть заявление руководителя, что заместительства бухгалтерам в детском саду не положено?

Я 8 лет работаю медицинской сестрой в онкологическом диспансере. Все эти 8 лет у нас была вредность, и как положено были доп. отпуска. После проведения аттестации рабочих мест, мне выставили класс вредности 3.1, При этом оставили 4% доплаты и досрочный уход на пенсию (т.е. сама вредность есть!), а вот доп отпуск убрали. При этом нет никаких внутренних приказов или доп соглашений, только решение аттестационной комиссии. Правомерно ли действует работодатель?

Здравствуйте, моя жена работает врачом в гос. больнице, по условиям вредности ей положен доп. отпуск 14 дней, но из-за учёбы 1 месяц по направлению больницы, ей убрали почти неделю отпуска за вредность. Законно ли это?

Убрали вредность у машиниста крана на жд ходу правомерно ли это убрали 7 дней за вредность к отпуску правомерно ли это работаю в ооо-стм сервис.

Я работаю бухгалтером-кассиром. На время отпуска меня отправляют замещать бухгалтера. Но никакого совмещения оформлять не хотят и оплачивать его тоже, ссылаясь на то, что у меня и бухгалтера одинаковая работа. При этом никого не интересует, что я буду делать работу за двоих человек - свою и бухгалтера. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

УБРАЛИ ВРЕДНОСТЬ!

Переработка нефти и газа, лаборант химического анализа. Исчезла вредность, убрали доп. отпуск и т.д.

Работаем с нефтепродуктами, химикатами и т.д. Вредности нет.

На работе поясняют, что согласно новому закону, по-новому СУОТ у нас экологичное производство в плане техники безопасности. Поэтому вредности нет...

Насколько это правомерно и куда составлять жалобу и тд.?

В детском саду в 2016 году решили платить сотрудникам за вредность, практически всем: бухгалтерам, заместителям и т.д Правомерно ли это?

Работаю в бюджетной организации ведущем бухгалтером. С 01 сентября убрали 30% (компенсационные выплаты). Вместо 19000 руб. буду получать 16000 руб. Правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение