Возможно ли переселение в Крым для потомков немцев, репрессированных во время войны?

• г. Бишкек

Меня интересует вопрос о переселении в Крым. Мои родственники, немцы во время войны были репрессированы. У меня имеются документы, подтверждающие о их проживании в Крыму. Я в настоящее время живу в Киргизии. Есть ли у меня какая то возможность переехать в Крым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у вас будет такая возможность, при условии получения РВП.