Законы и правила содержания домашних животных в коммунальной квартире в Екатеринбурге - согласие соседей, штрафы и возможности жалобы

• г. Екатеринбург

Какие законы действуют о содержании домашних животных в коммунальной квартире в Екатеринбурге на сегодняшний день? Могут ли держать соседи животных при не согласии других соседей? Кошки жутко пахнут, хозяинов круглые сутки нет дома. Какие штрафы за не соблюдение этих пунктов? И куда нам обращаться с жалобами?

Ответы на вопрос (1):

Какие штрафы за не соблюдение этих пунктов? И куда нам обращаться с жалобами?

хозяинов круглые сутки нет дома.

---возможно проще отправить этих кошек в приют и не говорить куда они пропали???