Вопросы о подаче документов на РВП и работе в Владимирской области

• г. Красногорск

У меня к вам 3 вопроса.

Я гражданка РФ прописка Влад. обл. регистрация на 2 года Красногорская и проживаю с семьей там же. А у мужа гр. Молдавское регистрация и потент Московский. Где нам подавать док. на РВП? Если во Влад. обл. подавать док. то обязательно после получения РВП работать и проживать Влад. обл. или можно продолжать работать в Москве? И после получения ВНЖ обязательно ли переезжать и работать во Влад. обл. до получения гр. РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте по месту жительства