Изменения в статьи 159 УК РФ - увеличение сумм крупного и особо крупного размера и влияние на наказание

• г. Краснодар

Вышли ли какие то изменения по поводу увеличения сумм крупного и особо крупного размера (ст 159 мошенничество) В интернете много инфо, сложно разобраться. Муж отбывает наказание по статья 159 часть 3 (ущерб 700 тыс. срок 6 лет)

Ответы на вопрос (4):

правильный срок у вашего мужа. даже скажу еще суд пошел на встречу дал меньше.

Дали много, если не рецидив, обычно штраф или пару лет

Нет, пока изменений нет.

Крупный ущерб так и остался свыше 250т.руб.?