Вопрос - Возможно ли отказаться от заключения контракта по 44-ФЗ, если предлагается товар, не соответствующий технической документации, несмотря на то, что заявка победителя аукциона была признана соответствующей (ошибоч

• г. Балаково

Может ли заказчик отказаться от заключения контракта по 44-ФЗ если предлагается к поставке товар который не соответствует технической документации? Итоги аукциона подведены заявка победителя признана соответствующей (ошибочно)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Может ли заказчик отказаться от заключения контракта по 44-ФЗ если предлагается к поставке товар который не соответствует технической документации? Итоги аукциона подведены заявка победителя признана соответствующей (ошибочно). Если да, каким образом?