Судебные приставы ищут 14 млн рублей на карту Сбербанка, оставляя меня без средств существования - что делать?

• г. Красноярск

Судебные приставы выставили иска на 14 000 000 на карту сбербанка (на эту карту перечисляется только пенсия), у меня на карте были денежные средства на сумму 6123 руб.23 коп. это 50% пенсии. Эта сумма списалась с моего счета, А 50% с пенсии удерживают по исполнительным листам как с поручителя, В итоге в ноябре месяце 2015 года я осталась без средств существования. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление приставу приложите справку из ПФР о поступлении на счет пенсии. Деньги обязаны вернуть Удачи