Без средств существования из-за перевода пенсии на кредитную карту - что делать?

• г. Хабаровск

У меня имеется кредитная карта сбербанка по которой образовался долг и карта по которой мне перечисляется пенсия, банк без моего согласия всю полученную пенсию переводит на кредитную карту, оставляя меня без средств существования, ссылаясь на договор, что делать как жить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами дали банку согласие на безакцептное списание денег со всех ваших счетов. Посмотрите свой кредитный договор. Если такой пункт есть, пишите в банк заявление об отзыве такого права банку.