Как поступить, если ЖКХ самостоятельно ошибочно ставило заниженные показания счетчиков в течение двух лет и теперь требует оплатить перерасчет на сумму около 9000 рублей?

• г. Первоуральск

Жкх в течение двух лет само ошибочно ставило заниженные показания счетчиков а сейчас когда у них отобрали лицензию они все пересчитали и выставили перерасчет за два года сумма почти 9000 р. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не платить, это не ваша вина.