Как развестись с супругом без прописки и подать заявление на алименты при единственном воспитании ребенка?

• г. Владикавказ

Как развестись с супрогов если у нее нет прописки и я не знаю где она проживает и подать заевление на алименты так как сына воспитваю один с 2 лет сыну уже 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье по своему месту регистрации, поскольку с Вами проживает несовершеннолетний ребенок. А у супруги указывайте последнее известное место жительства.