Судебное разбирательство по поводу алиментов на двоих детей, один из которых не является моим - каковы мои шансы на победу?

• г. Оренбург

Бывшая сожительница подала на алименты на 2 совместных детей на алименты но 1 ребенок не мой об этом я узнал совсем недавно когда я его записывал на себя я этого не знал она меня обманула какова вероятность что я выйгрую суд если бывшая будет утверждать что я заведома знал что это не мой ребенок и записал его на себя а я буду утверждать что я этого незнал и узнал об этом недавно оспарю ли я отцовствоФ?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте экспертизу ДНК и обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства.

Вы вправе обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Говорить можно все, что угодно, но если она будет утверждать, что это Ваш ребенок, то Вам необходимо ходатайствовать о назначении судебной генетической экспертизы.