Вопрос я должень плотить налоги государству или нет?

• г. Омск

Вот я хочу открыть у себя дома интернет клуб, я ничего не собираюсь продовать. Вот только чтоб комне приходили и играли за деньги. Вопрос я должень плотить налоги государству или нет? и надо на это всё разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Квартиры предназначены для проживания, а не для устройства интернет-клуба. Устройство такого клуба-это предпринимательская деятельность, следовательно нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. С доходов от такой деятельности нужно платить налоги.