Возможно ли получить долг по зарплате от банкротного предприятия, выставленного на торги?

• г. Тамбов

Можно ли получить долг по зарплате от предприятия в случае признания его банкротом и если оно выставлено на торги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да- по окончании конкурсного производства задолженность по з/п должна быть выплачена .