Как будет делиться имущество при разводе и кто является владельцем пристройки к дому?

• г. Тверь

Собираюсь развестись с мужем. Как поженились, совместно построили к дому пристройку. Знаю, что совместно нажитое делится пополам. Каким образом всё это будет рассчитываться и кто этим занимается? Чеков не сохранили. Владелицей самого дома является мать мужа. Или получается, что и пристройка её тоже?

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет доказывать через суд, что Ваша семья вкладывала деньги в постройку