Проблема с выходом на работу после декретного отпуска - руководство утверждает, что меня там никогда не было

• г. Астана (Нур-Султан)

Скажите пожалуйста, я вот не могу выйти на свое рабочее место после декретного отпуска. Ребенку исполняется в декабре 3 года, хотела выйти на работу, мне сказали что нет моих документов что вы ушли в декретный отпуск. Дело в том что, я когда работала у меня должность звучала офис-менеджер с исполнением обязанности инспектора отдела кадров. И после меня руководители менялись и говорят что меня якобы вообще не было. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае обращаться в суд с иском об установлении трудовых отношений.

Если в трудовой есть запись о приеме на работу, то это будет одним из доказательств. Также возможно вам потребуются свидетели.