Можно ли вернуть некомфортную и неподходящую обувь в ортопедический салон?

• г. Астрахань

В ортопедическом салоне приобрела немецкую ортопедическую обувь, но дома поняла, что ноге в них некомфортно и размер не тот. могу ли вернуть обувь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае, если обувь не изготовлялась непосредственно под заказ, Вы вправе обменять обувь на аналогичную.