Опыт покупки в ортопедическом салоне - неудобная обувь, протирание ног и возможность претензии и компенсации от производителя

• г. Москва

Приобрела в ортопедическом салоне обувь. Но она оказалась неудобной и протирает ноги. Спросила у сапожников сказали что нарушена технология шитья. Могу ли я послать претензию производителю и потребовать компенсации.

Ответы на вопрос (4):

Да.конечно можете. На основании ст. 15, 18 Закона о ЗПП

Добрый день. МОжете

Да в вернуть бракованную обувь

Можете конечно подать претензию о возврате, так как имеет место недостаток товара. Но придется ждать результатов экспертизы.