Возможно ли вернуть обувь, не подходящую по размеру, даже после консультации с консультантом?

• г. Москва

Могу ли я вернуть обувь, которая не подошла по размеру. Консультант посоветовал купить кожаную обувь размер в размер, т.к. разносится и сядет по ноге. Размер чуть больше при примерке в магазине не подошёл. Обула сегодня на прогулку, и поняла, что малы, не разносятся до такой степени. Обувь в хорошем качестве. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст. 18 закона о защите прав потребителей.