Ошибочное указание улицы в реквизитах договора - возможные последствия и влияние на договорные отношения

• г. Муром

В договоре между ю/л опечатка: у одной стороны в реквизитах указана не та улица (вместо проезда напечатано шоссе).

Какие последствия могут быть для такого договора с ошибками?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Заключите доп.соглашение об изменении адреса . Доп соглашение является неотъемлемой частью договора

Это незначительная ошибка, которая не влияет на юридическую силу договора.

Ничего страшного, главное правильность ИНН, ОГРН и банковских реквизитов. Удачи!