Что делать если в договоре в пункте обязанности сторон допущена опечатка вместо (сторона 2) напечатано (сторона 1) ?

• г. Омск

Что делать если в договоре в пункте обязанности сторон допущена опечатка вместо (сторона 2) напечатано (сторона 1) ?

Ответы на вопрос (2):

Исправить ошибку или заключить дополнительное соглашение.

Это несущественная опечатка и можно исправить прямо в тексте и сделать ссылку "исправленному верить" рядом с которой поставить подписи сторон договора.