Неправильно указано имя в договоре о перераспределении долей - как решить проблему?

• г. Барнаул

В договоре о перераспределении долей от 2002 года в преамбуле и в подписях сторон ФИО указаны верно, а в тексте договора у одной из сторон опечатка в имени. Регистратор отказывается принять договор на регистрацию. Нотариус заверивший договор сложил с себя полномочия. Соглашение между сторонами заключить не возможно (нет одной из сторон). что делать?

Ответы на вопрос (1):

Документы на регистрацию у Вас в любом случае обязаны принять. В дальнейшем можете либо оспорить отказ в регистрации, либо обратиться в суд согласно ст. 264 ГПК РФ. Это не проблема.