Есть ли у меня право выбора квартир при переселении? Что делать, если предложенная квартира не устроила? Квартира в собственности.

• г. Москва

Есть ли у меня право выбора квартир при переселении? Что делать, если предложенная квартира не устроила? Квартира в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

вам обязаны предоставить равноценное жилье. - если по площади . благоустроенности квартира такая же - просто потому что вас "не устроило" отказаться не можете и выбирать не можете

Что делать, если предложенная квартира не устроила? Квартира в собственности

---можете отказаться от квартиры.НО вам нужно знать что по закону вам положена выплата за ваше жильё за минусом учёта износа. а это 3 копейки, (образно говоря) за которые вы вообще ничего не приобретёте, как в поле чудес. приз или деньги? а выбирать вам. При отказе от предложенного жилья. в судебном порядке будет принято решение о выплате вам этих 3 копеек. потом выбора уже не будет.[u][/u]

Вам должны предложить как минимум три смотровых варианта.