Исполнительное производство по неоплаченному штрафу за неправильную парковку (2500 руб) возбуждено в марте 2015 года. Через какое время оно может быть аннулировано?

• г. Москва

По неоплаченному штрафу за неправильную парковку (2500 руб) возбуждено исполнительное производство в марте 2015. По истечении какого времени он м.б. аннулирован?

Ответы на вопрос (2):

пока не заплатите не аннулируется исполн. производство,

По истечение одного года, если штраф не будет взыскан в порядке исполнительного производства.