Как перевести на пенсию МВД, несмотря на отсутствие официальной регистрации отцовства?

• г. Чебоксары

Отец дочери работал в мвд, но умер. Мы с ним не были рассписаны, однако он признал отцовство официально. Судом я была признана иждевенкой. Но меня не хотят переводить на пенсию мвд. есть ли способ это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Есть.

Заявляете соответствующий иск в районный суд.

установление факта нахождения на иждивении последний год до смерти производится в судебном порядке. можете ко мне обратиться