В течении года работодатель не выплачивает детское пособие на ребенка до 1.5 лет. Какое есть решение?

• г. Москва

В течении года работодатель не выплачивает детское пособие на ребенка до 1.5 лет. Какое есть решение?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру

Дмитрий, обратитесь в трудовую инспекцию. Можно также отправить заявление в ФСС. Сотрудник был официально оформлен?