Какие документы нужны для признания отца безвести отсутствующим в суде?

• г. Москва

Какие мне дополнительно предоставить документы (доказательства) в суд для признания моего отца безвести отсутствующим? Будет справка от судебных приставов с тем, что с 2011 года находится в розыске по настоящий момент, свидетельство о рождении, что еще нужно

?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, с базы МВД.

Копия заявления

Документ, подтверждающий уплату госпошлины

Документы, подтверждающие, что заявитель заинтересован в признании гражданина безвестно отсутствующим

Справка о месте жительства безвестно отсутствующего

Справка ОВД о розыскных мероприятиях

Другие доказательства, подтверждающие, что гражданин безвестно отсутствует более года в своем месте жительства