Установка указателя салона парикмахерской на трубе теплотрассы - нарушение закона или разрешено представителем собственника?

• г. Астрахань

Будет ли нарушением закона факт установки указателя салона парикмахерской на трубе теплотрассы, в виде щита. На щите указана след информ: сслон парикмахерская ххх и стрелка с указанием расстояния. При этом представитель собственника теплотрассы дал добро на установку указателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нарушением не будет