Вопрос о законности перекрытия канализации из-за долга по квартплате

• г. Санкт-Петербург

У меня есть долг по квартплате.07.12.15 будет суд. Сегодня мне на дверь прикрепили уведомление, что 02.12.15 мне перекроют канализацию. Юрист ЖКС по телефону подтвердила, что они имеют на это право. Так ли это?

ПС уже больше года я регулярно оплачиваю услуги жкх и понемногу выплачиваю долг.

Ответы на вопрос (1):

Право имеют, если задолженность более 2-х месяцев.