Мой муж выплачивает алименты 1/4 часть от зарплаты и 4,600 мрот так как он развелся ребенок был до трех лет!

• г. Санкт-Петербург

Мой муж выплачивает алименты 1/4 часть от зарплаты и 4,600 мрот так как он развелся ребенок был до трех лет! Сейчас у него уже второй брак и в этом браке родились его двое детей! Можно как то ументшить выплаты и на сколько?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, необходимо подать исковое заявление в суд о снгижении размера алиментов так как на иждивении находятся еще несовершеннолетние дити. Суд установит алименты в размере 1/3 на первого ребенка