Необходимость оплаты штрафа за просрочку получения паспорта для 14-летнего сына

• г. Истра

Моему сыну 28 сентября исполнилось 14 лет и нам говорят что надо платить штаф за просрочку получения паспорта. Надо все таки или нет и сколько?

Ответы на вопрос (1):

---придётся оплатить штраф. но можете просить не применять штраф. и поищите причину...