Можно ли адвокату выступать в качестве представителя без доверенности в гражданском процессе?

• г. Нальчик

Нужно ли высшее юридическое образование для того чтобы выступать в качестве защитника по доверенности в гражданском процессе?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно. По доверенности в принципе может представлять интересы доверенного, любое физическое лицо.