Проблемы с покупкой автомобиля - залог в банке, судебное решение и отсутствие инфоорамции - что делать?

• г. Москва

Купил машину в ростове птс проверка вреестре залога гаи нормальн ездил год пришли прис товы машина в залоге в банке повесто к не получал суд решение не посылал узнал когда ознакомился с дело все сроки прошли купил 1 августа 2014 г т.е. попал под закон суд вынес не правильное решение живу в ейскечто делать мне 73 г здоровье сдало.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Есть как минимум 2 варманта, либо на продавца в суд обратиться, либо подавать в суд признавая Вас добросовестным покупателем. В любом случае лучше очно обратитесь к адвокату.