Как остановить увеличение процентов по займу в Быстро деньги и подать на них в суд?

• г. Копейск

Брала займ в Быстро деньги, три раза, два из них полностью гасила, а вот третий платить получалось только проценты каждые 16 дней по 2880 р. Уплатила уже 5 раз. Сейчас не могу платить, финансовые затруднения. Просрочка уже месяц, процентов набежало 7000. Посчитала, впринципе платя проценты 5 раз по 2880 р, я выплатила тело займа (9000 р) и проценты. Подскажите, могу я первая подать на них в суд, что бы остановить увеличение процентов? И как правильно это сделать? Можно будет сослаться, что я платила и займ то впринципе вернула, только процентами?

Ответы на вопрос (1):

нет, сами подать не можете

ждите, когда обратятся в суд, в суде можно просить снизить размер неустойки