Как вернуть только сумму займа в компании Быстроденьги после продления договора и задержки оплаты

• г. Ульяновск

Я брала займ в компании быстроденьги 9000 2 раза продлевала договор платила проценты по 2880 один раз а второй 3500 из за того что задержала на пару дней. А сейчас не могу платить зарплату урезали. А брала на чтоб заплатить кредиты в сбербанке. Скажите пожалуйста можно ли им вернуть только ту сумму которую брала тоесть остается еще 2600 где то.считая что два раза платила только проценты которые 2% в день не плачу уже 6 день?

Ответы на вопрос (1):

Если согласно вашего договора то нельзя. А согласно здравого смысла не стоило вообще брать такой кредит