Гражданин РК не оплатил штраф по решению суда в РФ - последствия и возможные последствия

• г. Павлодар

Меня оштрафовали решением суда за отказ от освидетельствования на признак алкоголя, я гражданин рк. лишили прав на 1.6 года, с наложением штрафа в размере 30 000 рублей, суд был без меня, в рф месяц назад, вопрос что будет если я не оплачу его? я не гражданин России а гражданин рк.

Ответы на вопрос (2):

Удвоят штраф вам.

Ну и где ответ? я спросил что будет если я не оплачу штраф ? который мне присудил суд российской федерации , а я гражданин Казахстана, короче я и сам знаю не собираюсь платить так как я не живу в рф .пусть хоть утроят , ну а зачем вы здесь сидите и якобы чем то помогаете , то это не понятно .