Проблемы с оплатой штрафа - почему штраф не отображается на сайте ГИБДД и стоит ли его оплачивать?

• г. Магнитогорск

Месяц назад оштрафовали за кирпич дали повестку в суд, суд дал квитанцию на штраф в размере 5 000 рублей и сказали чтобы я принес им чек об оплате штрафа, прошел месяц, штрафа на сайте ГИБДД нету. Моего знакомого оштрафовали неделю назад за ремень на 1 000 рублей, у него висит штраф на сайте. Вопрос таков: Есть ли смысл оплачивать штраф?

Ответы на вопрос (1):

если на сайте нет. то нет смысла