Как оплатить налоги на транспорт после переезда из Саратова в Энгельс?

• г. Саратов

Жил в Саратове, машину купил и поставил на учет в г. Саратов, переехал жить в г. Энгельс. Налоги на транспорт приходили из Саратова, и были оплачены, теперь за тот же период приходят налоги из налоговой г. Энгельса. Что мне делать в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пойти в налоговую и разобраться в ситуации, не забудьте квитанции.

Обратиться в налоговую г. Энгельса с квитанциями, подтверждающими оплату налога по реквизитам, указанными в требовании из налоговой г. Саратова.