Дочку пнул в живот мальчик из класса - могу ли я обратиться в комиссию по несовершеннолетним?

• г. Иваново

Дочку пнул в живот из класса мальчик 3 ии класс обратились в больницу боли в животе дали справку ушиб брюшной полости он постоянно ее обижает за горло хватал могу ли я с этой ситуации имея справку обратиться в комиссию по несовершенно летним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно обращайтесь