Девочка 9 лет избита одноклассником в школьной столовой - дети и учительница отрицают, в то время как дочка страдает от полученных травм. Нужна помощь и справедливость.

• г. Павловск

Избил дочку 9 лет в школьной столовой одноклассник 10 лет и на голову выше. Учительница и дети сказали, что он ее не бил, а била она его, и что она не плакала (на самом деле плакала, а учительница сказала ей не ныть, после этого дочка ушла плакать в туалет). Полученные травмы (тупая травма живота, ушиб брюшной стенки, ушибы шейного и поясничного отделов позвоночника) якобы она получила где-то после школы. У мальчика повреждений никаких нет. 1-3 класс дочка была хорошистка и примерное поведение, в 4 классе пришла новая учительница и теперь часты двойки, по поведению получила кол, а теперь и жестоко избита. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

НАпишите заявление на имя директора. Требуйте письменных объяснений. НА вашем месте я бы поговорила с этим мальчиком, пообещала бы ему, что если он еще раз поднимет на нее руку, то ему будет больно. Некоторые понимают только язык силы.