Как защититься от давления со стороны бывшей жены, которая оказывает влияние на меня и моих родителей после лишения ею родительских прав и назначения алиментов

• г. Казань

Мою жену лишили родительских прав и назначили выплачивать алименты, которые она очень долго не платила. Мне удалось сдвинуть дело с мертвой точки, но теперь она вместе с сожителем всячески оказывает давление на меня и моих родителей, что бы я отозвал иск. Какие меры я могу предпринять в этой ситуации и какие санкции З.РФ. на них распространяются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в зависимости какого рода давление она оказывает, если это угрозы насилием или еще чем то можно обратится в полицию