Как поступить, если по статье 40 пункту 2 уволили из-за состояния здоровья и не берут на работу из-за пребывания в психиатрической клинике? Нужен совет!

• г. Павлоград

Уволии по ст 40 п 2 состояние здоровья. Лежала с нервозом в психиаьрической клинике. Что делать? Инвалидность на работу не берут посоветуйте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность на работу не берут посоветуйте пожалуйста!!!

---отдыхайте вам государство платит пенсию по инвалидности. либо что-то проще подыщите.