Кто является опекуном для недееспособных пациентов в длительной госпитализации в центральной районной больнице по законодательству РФ?

• г. Красноярск

Eсли недееспособный находится длительное время в центральной районной больнице, больница является его опекуном в соответствии с ч 4 ст. 35 ГК РФ? Опекуна не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Только если оформит ОПЕКУ.

УДАЧИ ВАМ

Я имею в виду. Если с недееспособным что-нибудь случится в то время пока он находится в больнице, кто будет отвечать? Больница?