Как забрать документы из школы, если дочка учится в 11 классе и работает в цирке?

• г. Москва

Добрый день) подскажите пожалуйста, моя дочка учиться в 11 классе, а так же работает в цирке, на учебу нет времени, возможно ли забрать документы из школы? Будут ли какие-то проблемы при забирании документов?) дочка моя определилась с профессией и тем более если 9 классов есть, то это уже хоть какое то образование)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!обязательное - основное общее образование - 9 классов