Как получить справку от нарколога в Москве без регистрации для прохождения ЭКО с пропиской в Уфе

• г. Москва

Мне нужна справка от нарколога на прохождение эко. спарвка московская, прописка уфимская. Как можно получить справку в мск без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

мне нужна справка от нарколога на прохождение эко. спарвка московская, прописка уфимская. как можно получить справку в мск без регистрации?

---с дополнительным обследованием. (энцефалограмма) вам обязаны её выдать.