Умершая мама была застрахована в СОГАЗ и работала в Транснефти. Каков статус страхового случая и какие выплаты следуют от СОГАЗа?

• г. Уфа

Умерла мама была застрахована в согаз работала в транснефти. Диагноз левая поджелудочная недостаточность и другие виды ишимической болезни сердца. Является ли это страховым случаем и какие выплаты должен нам согаз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть договор страхования