Последствия просрочки подтверждения квалификационной категории перед выходом из декретного отпуска воспитателю детского сада, не закончившей институт

• г. Москва

Мне 06.09.16 предстоит выйти из декретного отпуска, воспитателем д/с,но как выяснилось, перед декретом, у меня просрочен срок подтверждение квалификационной категории мес. на 3,и в добавок к этому я не закончила институ (вынуждена бросить по личным обстоятельствам) какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

я не закончила институ(вынуждена бросить по личным обстоятельствам)какие могут быть последствия?

---вам могут предложить нижеоплачиваемую должность. или уволить за несоответствие с занимаемой должностью