Ошибка в терминале Рапида - купюра не принята, терминал временно неработает и служба поддержки недоступна - что делать?

• г. Михайловск

Пыталась оплатить кредит в терминале Рапида. Как только вложила купюру в купюроприемник, на экране высветилось Терминал временно не работает. До службы поддержки не могу дозвониться 2 ой день. (Абонент временно недоступен). Посоветуйте что делать. Терминал чек не выдал. Жалко 5000.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните вначале в банк и в отдел безопасности банка. Ситуацию объясните. Им легче все выяснить.